Bem vindo, Visitante! [ Cadastre-se grátis! | Entrar

Chinese (Simplified)EnglishFrenchGermanPortugueseSpanish
 

R$93.936,71

Lote Eletrônicos, informática e IPTV


  • Modelo de Negócio: Venda Direta
  • Disponível para: Pessoa Física e Jurídica
  • Endereço: Rodovia José Carlos Daux, 8600
  • Cidade: Florianópolis
  • Estado: Santa Catarina
  • País: Brasil
  • CEP: 88050-000
  • Marca: Diversos
  • Preço Médio Unitário R$: 342,00
  • Preço Total R$: 93.936,71
  • QT de Itens: 54
  • Palete Padrão: Não Paletizado
  • Frete: FAC (A Combinar)
  • Como Pagar: A Combinar
  • Aceita Troca: Não
  • Vende Fracionado: Sim
  • Condições de Uso: Novo
  • Garantia: Não
  • Whoppers: Sim
  • Inicio: 23/02/2017 14:37
  • Término: 34 dia(s), 2 horas

Enviar anúncio por email»
1.711.0009
1.711.0020 (box).1.711.00391.711.00311.711.0019


Descrição da(s) Mercadoria(s):

Encoder MPEG-2 SD 4×1 R$5.017,79 2 MPEG-2 SD 4×1
TBS6985 V1.0 R$485,65 20 TBS6985 V1.0 TBSDTV
Placa Mae Super Micro modelo: X9SRL-F-O R$1.521,12 4 mbd-x9srl-f-o Super Micro
TBS6905 v3 R$828,24 7 TBS6905 v3 TBSDTV
Demodulador Tecsys VHF UHF TS5605A R$1.359,95 4 TS5605A Tecsys
Display para maquina de fusão MF-6471 R$744,46 6
Motor para maquina de fusão MF-6471 R$290,79 12
Motor sensor para maquina de fusão MF-6471 R$178,52 12
Gabinete Nilko 3U NK330 ATX R$456,72 4 3U NK330 ATX Nilko
Sensor para maquina de fusão MF-6471 R$868,66 12
MEMORIA KINGSTON KVR18E13/8 ECC Registrado para Servidor R$398,85 4 kvr16r11s4/8 kingston
Kingston SSDNow mS200 120GB mSATA3 Solid State Drive R$374,89 2 sms200s3/120g kingston
Placa mãe para maquina de fusão MF-6471 R$232,00 4
1.711.0043 Microventilador para Placa Mãe Modelo: R24-Dynatron R$286,27 5 R24-Dynatron Dynatron
Placa ISDB-Tb 6814 R$852,01 1 TBS 6814 TBSDTV
TBS6985 V2.0 R$733,58 1 TBS 6985 TBSDTV
FONTE ATX 500W 0721727 R$266,47 3 cx500 cp-9020047-ww Corsair
PixelView PlayTV USB SBTVD R$105,00 6 PV-D231U PixelView
Placa de Rede 10/100/1000 PCI Express R$35,55 12 2001500222 Rev 2.0 Intelbras
Placa de Video PCI-E Low Profile (1 slot de altura aprox. 14,5mm) R$162,69 point of view geforce gt210 1gb 2 Geforce
Transceiver de fibra Optica POF para montagem em PCI, 650nm, 155M, 300m R$96,94 5
GPON HGU FD111HC R$147,92 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0233 1.25G, 1.330nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0235 1,25G, 1.350nm, 40Km, SM, LC, CWDM
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0237 1.25G, 1.370nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0239 1.25G, 1.390nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0241 1.25G, 1.410nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0243 1.25G, 1.430nm, 40Km, SM, LC, CDWMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0245 1.25G, 1.450nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$133,37 2
Fibra optica SFP-CWDM-SM-0247 1.25G, 1.470nm, 40Km, SM, LC, CWDMR$111,14 2
Conversor de midia 10/100Base-TX para 100Base-FX com conector POF Optolock para 100m, 650nm R$98,03 2
ONU GEPON 4fe 2Pots Wifi BCM68380F R$184,95 1
Acessorio para Caixa de Emenda CEO-7001 R$4,60 36
GPON HGU FD111HT R$147,28 1
FTTH Optical Receiver R$137,13 1
Conversor de midia AK-CS112 R$131,93 1
ONU Gepon Modelo FD204HW R$102,84 1
ONU FD204HW R$101,09 1
ONU Gepon Modelo FD201H R$89,21 1
ONU Gepon Modelo FD101HC R$61,94 1
Bateria para Maquina de Fusão MF-6741 R$16,40 1
Modulo SFP Gigabit EPON R$10,60 1
TBS6285 V2.1 Prototipo R$4,60 2
VISUAL FAULT LOCATOR, 10MW WITH ORANGE CAP AND KEY R$8,33 1
SFP CWDM SM 0261 1.25G 40Km 1610nm R$2,98 2
GPC 5924 08CD 1,25G SFP 1590nm 80Km DDM R$2,98 2
GPC 6124 08CD 1.25G SFP 1610nm 80Km DDM R$2,98 2
CWDM SFP 1270 1.25G SFP 1270nm 40Km DDM R$2,98 2
CWDM SFP 1290 1.25G SFP 1290nm 40Km R$2,98 2
Bateria para Maquina de Fusao modelo MF-6473 R$5,19 1
Dissipador de Calor para CTS 600E-FR R$0,15 10
Uplink Optic SFP R$0,00 197
Set Top Box Huawei R$0,01 1
Placa de Rede DUAL PCI – Express (INTEL PRO1000) R$879,60 -1

Informações importantes de segurança:


1. Consulte o vendedor para obter informações adicionais dos produtos anunciados e aproveite para ver o perfil e a reputação comercial do vendedor » lcmbjunior em nosso site.

2. Quando você utiliza o formulário de contato disponível na página de cada anúncio, é enviado um Email e um SMS diretamente para o vendedor. Caso não obtenha resposta, você pode tentar contato por telefone, se disponível, ou qualquer outro meio de contato especificado na página do anúncio. Informamos que não recolhemos nenhum outro dado do vendedor além dos mostrados na página do anúncio.

3. Assim que tiver negociado o preço e decidido comprar um lote de mercadorias, peça o número de telefone do vendedor e ligue para ele em um horário aleatório para se certificar de que está recebendo ligações. Vendedores honestos devem ser capazes de fornecer essas informações. Ter um vendedor do outro lado que possui um número de telefone cadastrado tornará o vendedor mais rastreável e, consequentemente, menos provável de ser uma fraude. Além disso, evite pagar adiantado, use meios seguros de pagamento, tais como: PayPal, MercadoPago, PagSeguro, bCash, GerenciaNet ou outras formas de pagamento que possam garantir a devolução do seu dinheiro caso tenha algum problema com a compra ou entrega. Desconfie de anúncios não realistas, dê preferência aos Vendedores "Qualificados" e anúncios com selo "Verified".

4. O vendedor quando publica um anúncio assume total responsabilidade sobre sua publicação e tem o compromisso de entregar as mercadorias nas condições informadas. Ou seja, se o vendedor não lhe der garantias de recebimento das mercadorias aconselhamos veementemente "não efetivar a negociação". A sua segurança deve estar acima de qualquer interesse comercial.

5. O vendedor somente poderá anunciar produtos que possa vender e que tenha em estoque, estabelecendo diretamente os termos do anúncio e todas as suas características, uma vez que constatarmos o não cumprimento desta regra, por medida de segurança, suspenderemos o anúncio até que a conduta comercial do vendedor seja devidamente avaliada.

6. Lembramos que o site LiquidaExpress.com não é o proprietário dos produtos anunciados, não guarda a posse desses itens e não realiza as ofertas de venda. Tampouco recebe valores ou intervém na entrega dos produtos anunciados pelos vendedores. Toda a transação comercial é feita diretamente entre o Comprador e o Vendedor sem a participação direta ou indireta do site LiquidaExpress.com. Caso alguém diga ao contrario denuncie aqui.

7. Antes de comprar, clique aqui para ver outras dicas de segurança.

8. Todas as marcas mencionadas nesta página pertencem aos seus respectivos Proprietários.

9. Você ainda têm dúvidas? Então clique aqui e tire-as em nossas páginas de ajuda.

?
Ajuda


Localização das mercadorias:



ID do Anúncio: 7505812499b89354

Qual o problema deste anúncio?

Processando sua informação, aguarde....

Anúncios semelhantes ...

Use este formulário para enviar sua oferta ou para contatar o vendedor.

Ao clicar no botão "Enviar Mensagem" você concorda e aceita os » Termos e Condições de uso do LiquidaExpress.com.

Informações Sobre o Vendedor

  • Telefone: 4821060107
  • Skype: luiz.carlosmb

Mais anúncios do vendedor lcmbjunior

Mais informações do vendedor lcmbjunior »

Receber Alerta de Negócios?

Facebook

Alerta de Negócios!

Assine grátis a nossa Newsletter e receba avisos de novos negócios em seu Email.

Seu Email ficará bem guardado.